Сколько часов видео можно записать на DVD-видеокамере со стандартным dvd 4.7 gb при минимальном качестве?

Andrey Ryabyh Ученик (188), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
­ Просветленный (27194) 13 лет назад
при нормальном качестве около часа, при минимально до 3х
павел 11111 Мастер (2227) 13 лет назад
форматы разные бывают

проще попробвать или посмотреть в паспорте

у меня вообще пишет в каком то MOV формате

потом в двд формат переделываю на проге

могу прислать эту программу
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 13 лет назад
почему-то никто не читает руководства по эксплуатации.. . а зря.. .

там это чёрным по-русскому напечатано
Alexey Romanoff Просветленный (28341) 13 лет назад
А что уже есть DVD видеокамеры куда влезает большой диск на 4,7 Гига?
обычно там стоит miniDVD диск на 1.4 Гига....
Источник: нужно читать инструкцию
**** Просветленный (30275) 13 лет назад
Были пробные партии камер с большими дисками. Но они умерли, так и не дожив до того счастливого момента, когда владельцы камер с маленькими дисками начали сильно плеваться на эти камеры!)))