Mne nyjno Vashe mnenie?Ili sovet!PLZ

Kamilla Профи (606), закрыт 17 лет назад
Ya shas daleko....y menya 2 podrygi(oni dryg dryga ne navidyat)
Odna-"X",Drygaya-"Y"!
Podryga X-mne blije vsego!S nei vse OK!
Podryga Y-nenavidit podrygy -X i lubit plesti intrigi i spletni!
Tak je y menya byl paren'(kotoryi do sih por ne bezrazli4en)..nazovem ego "Z"!Ya snim rasstalas' .I yehala.

Y-mne pi6et mail---Ty prikin' tvoya ly46aya X vstre4aet'sya s Z!!!
ya kone4no byla nedelu v 6oke!Pozvonit' i vse sprosit' ne mogla!

Potom mne pi6et "X"-4to y nih s "Z "ni4e net i ne mojt byt'!!!T.k ona ego nedolublivaet!!!I tomy podobnoe!!!
6as ya ob6ayas' toka s X-ona mne vse pro nego pi6et i rasskazyvaet!

I tyt obyavlyaet'sya "Y"(sterva)I na4inaet mne prepodnosit' news(Spletni)pro nego,kotorye ya yje davno znau!!!I ona vse preyveli4ivaet....vob6em dizinformiryet menya!Sama neznaya 4to ya vsu PRAVDY prekrasno znau!!!

Ny kak vam???Normal'no da???

Tak vot 4to mne s nei delat'?(s "podrygoi" Y)

Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
просто нужно отдалиться от нее... у меня была очень похожая ситуация.... я, конечно, с трудом отходила.... но отдалиться от подруги пришлось, потому что не раз обжигалась.... и поняла это через через 9 лет дружбы...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
Ты ведь с ним расталась. А они друг другу понравились Просто радуйся за свою подругу.