Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое имя дать девочке рожденной в январе

Елена Помазкина Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надейка Высший разум (158146) 13 лет назад
Рекомендуемый список имён для этого месяца: Анастасия, Клавдия, Агафья, Домна, Мелания, Ульяна, Евгения, Татьяна, Апполинария, Мария, Леонидия, Фелицата, Нина, Аграфена, Ирина, Аглая, Анисия, Феодора, Полина, Василиса.
Источник: http://praktika- magii. ru/tayna_imeni/vybrat_imya_rebenku/imena_dlya_devochek_rodivshihsya_v_yanvare
Остальные ответы
Nika A.S. Гуру (2619) 13 лет назад
Снежана, Январина, Метелица