Из-за чего возникает несовместимость супругов-когда здоровы оба,но дети не получаются?

примеры такие знаю, когда пара живет и никак не могут завести детей, а после развода в новых браках появляются дети, но даже врачи ничего вразумительного не говорят

Ого! Я сама задумалась.. . Может это как-то связано с группой крови? Несовместимость ваших групп?
Врачи говорят, что беспокоиться по поводу того, почему не получаются дети, после того как полгода пытались забеременеть.