14 лет назад
от

Когда первый раз взяла член в руки и поднесла ко рту.об чем подумала?))) а об чем думаешь в последнее время?)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я подумала.. что он красивый)))) гыыы.... не ржать)
сейчас молча. сосу... ничего не думаю)))))))))))))))))))))

пля, как бы зубками не прихватить, больно ведь ему будет! я ща, давай его сюда, в пять минут замусолю до оргазма!:)

ой.. какой он ЖИВОЙ.. а сейчас... ммм...

ап адном и том же и тада и щас)) ) чтоб приятно сделать.... и чтоб памытым и чистым был.... да))

...думаю, что по два вопроса в одном не честно задавать)))))))))))