К чему падает в чашку с кофе кусочек колбасы с бутерброда?)))
к прибыли, не иначе
падение в чашку кофе кусочка колбасы, приведёт к kfzrfdeh .l b ngffdfh 'kjyvcs nvfzb m,kvfxb zzsw5gnd3s m,bvcnj, но всё можно иgtсправить . если вы мне дадите mdcnbj 3kuvb/ '[yuvsg mhgvoi4 vc azzdder ;/ жду-))
к поносу по ляжкам
Наверно ночь была бурной, раз руки дрожат и все падает ))))))))))))))))))))))))))
к огромным переменам в жизни, выходу замуж и рождению ребенка. А еще поездке закордон и новым встречам.