Зачем Альф ел кошек?

По моему, видя трепетное отношение людей к кошкам, Альф просто прикалывался. Кажется, за весь сериал он не слопал ни одной.

Кошки наш самый лютый эволюционный враг. В смысле сапиенсам.
А ели кошек все кто не попадя и даже медицинские рецепты записывали каких котят как надо готовить, но к слову не только котят рубали. Морских свинок и сейчас разводят и едят в Перу, а про китайцев вообще молчу - там лучше не шевелиться.

Это просто рассовая особенность альфа.

Он их любил!
ну, по своему, конечно....

Изыски сценариста для поднятия рейтинга...