как сменить имя пользователя компьютера?

* Профи (656), закрыт 13 лет назад

Пользователь Шнуров. Как можно без переустановки виндоуса сменить это имя на другое? Имя компа в сети просто, а имя пользователя самого компьютера?
Дополнен 13 лет назад
Нет. Это не учетная запись пользователя, которых можно создать целое море. Это имя хозяина компьютера как я понимаю. Поэтому ни через закладку "Имя компьютера", ни через учетные записи в панеле управления не меняется.. .

... тут дело в чем. Переустановил соседке винду и решил пошутить.. . И довольно неприятное слово написал вместо пользователя) Теперь она или заставит меня переустановить винду, или я найду способ поменять это имя) должно же быть как-то...
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Изменение имени пользователя и сведений об организации после установки Windows XP

http://support.microsoft.com/kb/310441
Остальные ответы
xepb Просветленный (46935) 13 лет назад
панель управления --> учетные записи пользователей --> изменить имя пользователя

зы
отображаетимя учетной записи администратора (если их несколько то первого)
medvan Просветленный (27867) 13 лет назад
может проще создать "нового пользователя"...
Сергей Сниц Мыслитель (5010) 13 лет назад
C помощью програмки XP_Key_Changer