Зарплату предлагают в долларах, если действительно будет обвал доллара |15руб за доллар|,будет ли перерасчёт ?

твой друг Гуру (2873), закрыт 17 лет назад
доллара по 15руб за доллар, будут делать перерасчёт?
Лучший ответ
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Если это будет прописано в трудовом договоре, то да. Если же в договоре просто объявлена сумма в долларах, то все, обломись
Остальные ответы
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7355) 17 лет назад
вот и мне теперь не дает покоя эта мысль..и так мало платят а тут еще это..
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Вспомните кризис 98 года, может у Вас и работы этой не будет - обанкротятся
Максим Михайлов Профи (695) 17 лет назад
Обвала не будет.Страна привязана к би валютному индексу.Так что берите спокойно в долларах.
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
У знакомого при снижении курса с 31 р до 26 р никакого перерасчета не было...
Рустем Инсайд Профи (621) 17 лет назад
получаю в долларах. жалко будет
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71487) 17 лет назад
Доллар ив африке ...какой к черту обвал $ , кто же интересно его обвалит?
denm Мудрец (17830) 17 лет назад
Зависит от фирмы.
В хороших местах, зп считают в уе по фиксированному курсу или перевели на рубли.
У меня, увы, платят в $$, т.к. инофирма.
Об индексации речи нет, хотя если что случится, наверное как-то компенсировают.