как перетягивать грудь

Алина колчина Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***Ирина!*** Просветленный (23914) 13 лет назад
С ума что ли все посходили? Зачем себя гробить и делать дальнейшую жизнь невыносимой, ведь с возрастом после этого могут возникнуть ужасные последствия в виде рака. Женщина должна не лениться и сцеживать полностью, иначе может мастит начаться и прочее.
Остальные ответы
Пофи Гист Профи (766) 13 лет назад
главное НЕ ПЕРЕТЯНУТЬ!
Кошкина Мыслитель (6666) 13 лет назад
чтоб молоко перегарело. просто простынью и не снимать 3-4 дня
Иван Дебильников Гуру (4342) 13 лет назад
перетягивать грудь - Б О Л ь Ш А Я Г Л У П О С Т Ь!!!! Ничего не делайте, молоко пропадет само. Будете перетягивать - рискуете заработать мастит и кучу сопутствующих.
Андрей Коннов Мастер (1005) 13 лет назад
Это че, как с перетягиванием каната?
александрина румянцева Мастер (1653) 13 лет назад
я перетягивала бандажом, который остался от бкременности
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
ну уж.... я пробовала не перетягивать! грудь наливается так, что ходить невозможно. . сцеживаешь - лактация не прекращается... .
перетягивалась эластичным бинтом - удобно и не сползает никуда. только надо постоянно затянутой ходить, 2 раза в день принимать душ. . и никаких осложнений не было!