Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно скачать , блютуз соединение с пк?

Анастасия Борисовская Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Счастливая мамочка Гений (70436) 13 лет назад
Нужно купить в салоне сотовой связи USB-адаптер Bluetooth. Вот как он выглядит:

Стоимость в среднем - 500 рублей. Никаких программ устанавливать для него не надо. Втыкаете его в USB-разъем и следуете инструкции компьютера по установке нового устройства. Включаете Bluetooth на телефоне. Затем обнаруживаете все Bluetooth-устройства, доступные компьютеру, выбираете свой телефон и состыковываетесь с ним. Чтобы передать файлы с компьютера на телефон, правой кнопкой мыши щелкаете по значку Bluetooth и выбираете "Отправить файл", если с телефона на компьютер - то "принять файл". Ну, там ничего сложного нет.