Как спросить вопрос на мейл.ру???

admin_moderator Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Илья Касьянов Мастер (2148) 13 лет назад
Вот именно так как ты это сделал
Остальные ответы
Счастливая мамочка Гений (70436) 13 лет назад
Задать вопрос очень просто:

Перейдите на страницу «Задать вопрос» по ссылке в левом верхнем углу любой страницы проекта Ответы@Mail.Ru.
В поле «Вопрос» введите текст вопроса длиной не более 120 символов.
Если 120 символов окажется недостаточно, или вы захотите добавить к вопросу дополнительные сведения, можете воспользоваться полем «Пояснения» . В качестве пояснений к вопросу можно добавлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Из выпадающего списка выберите категорию, в которой будет размещен Ваш вопрос.
Нажмите на кнопку «Спросить» .
За каждый вопрос с вашего «счета» списывается 5 баллов.
Совет: старайтесь формулировать вопрос максимально четко и понятно. Чем понятнее будет Ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите.
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
внизу-раздел "помощь"
Яна Сапина Ученик (114) 6 лет назад
Когда ты чертов гений