ув.маги,вы принимали участие в Битве экстрасенсов?на каком этапе "сошли с дистанции"?а если не принимали,то почему?

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
А зачем? Суть в магии развитие своего сознания и духовной силы, а не развлечение для общественности.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
а я поперлась,наивная...
SatiRИскусственный Интеллект (170666) 10 лет назад
Шурик... ты де пропал ?? :))
Остальные ответы
Марина Просветленный (49709) 13 лет назад
Там принимают участие те кто хочет прославится, что потом конечно повлечет большие деньги за работу. Не у каждого человека есть столько свободного времени, чтоб на несколько месяцев бросить все дела, семью и рвануть для мелькания по телевизору. Да и какой смысл кому то что то доказывать.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
вы правы)))но мне помогло даже то,что я попала в сотню)))
*** Лучезар - светящий луч. *** Мыслитель (6201) 13 лет назад
маги работают в одиночку и на публике не светятся кому надо они мага знают в лицо и он им приходит на помощь там просто нет магов вот мой вам и ответ
Исида Гуру (4747) 13 лет назад
Любая Битва экстрасенсов- это ШОУ.. . Просто ШОУ.. . И нет смысла тратить время и Силы на участие в нем.. . Кому надо- и так тебя знают и к тебе придут....
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
привет)))Битва мне помогла все-таки)))
Исида Гуру (4747) так для тебя Силы распорядились....
Игорь Усольцев Мудрец (17620) 13 лет назад
Я знаком с одним из режисеров этого шоу.
Там участников подбирают по сценарию,
и по тому же сценарию гадания и предсказания осуществляют - обыкновенный коммерческий проект основанный на человеческом любопытстве.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
нам давали конверт,в котором было спрятано фото,мы рассказывали)на том этапе не было ничего подозрительного,все,что я сказала,сбылось,и я прошла дальше,но не увидела,что за ширмой,и выбыла.но участие мне помогло в плане карьеры,если так можно сказать)
Игорь Усольцев Мудрец (17620) во главе этого проекта стоят деньги и только деньги, потому там реальных единицы, да и то в основном экстрасенсы, так как всем нужно шоу - навроде гадания или все хотят видеть как по комнате предметы летают. А как зрителям показать работу колдуна или ведьмы? Что прилюдно приворот чтоли на Медведева с Путиным наводить?))))
Провидец Мыслитель (8219) 3 года назад
Не участвовал и не буду.