Не подскажете

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 17 лет назад
чтобы такого из готик- р-н-б послушать, желательно в стиле Филиппа Киркорова..
Дополнен 17 лет назад
Да на зайцах не нашел...
Так что на зайцев ссылки не давайте, ничего не работает..
Лучший ответ
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
Тебе нужно скачать саундтреки из мультика-боевика "Умка Во Вьетнаме" , недавно в кинотеатрах шел.В точности этот стиль,но я пока сам не нашел где скачать.. если что подкину тебе
Остальные ответы
BabyBitch Профи (710) 17 лет назад
филиппка поет рнб????опана
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
чорт подери... ничего не понял.. конфликт полушарий...))) У кого берёшь?
Настя Князькова Ученик (100) 17 лет назад
чего-то ты загнут....рнб и киркоров-это две протиповоположности, которые не имеют ничего общего и иметь не могут!
Tony LeMonick Знаток (407) 17 лет назад
Тындырная самса - вот ответ на все твои вопросы, мой юнный падаван
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
чё курил, передавай косяк