Почему существуют секреты?

Lina Гуру (3476), закрыт 17 лет назад
Чтобы все о них знали?
Лучший ответ
GEOarzan Мудрец (11028) 17 лет назад
Потому что тайное не сразу становится явным....
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
...что бы интереснее было!
Ислам Исламов Ученик (212) 17 лет назад
потому что их никто не знает...
Лена Великанова Мастер (1122) 17 лет назад
потому, что каждому из нас есть что скрывать и почти в каждой семье свой скелет в шкафу
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Секрет - это конфиденциальная информация. Среди представителей двуполой земной расы используется для создания конкурентных преимуществ
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Ну вообще считается что люди более высокого духовного ранга недолжны сообщать важную информацию более низким! вопервых они непоймут во вторых они должны сами до этого дойти, и втретих самих важнвх- они во зло могут использовать информацию....Чем больше задаёшь вопросов тем больше получаешь на них ответо... Дорога подсилу только идущемУ!!!
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
Добрый вечер!
обычно люди пытаются что-то утаить, но остальные так счастливы, что владеют секретной информацией, что не могут удержаться, чтобы не похвастаться своими знаниями...думаю, таким образом, люди пытаются показать свою значимость...
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
потому что существуют люди.. которым они нужны как своего рода ценность.. богатство =)