может это нелюбовь?

Не буди спящего льва Гуру (3914), закрыт 17 лет назад
у мужа недавно сильно болела спина, а сын (2 года) решил не слезать в этот день с его рук. что только не предпринимала, а ребенок не в какую... сегодня чувствовала себя Очень Плохо. даже поднялось давление (когда обычно не бывало ни разу). так муж очень Нетактично напомнил мне о его недавней проблеме со спиной и больше не реагировал на мое самочувствие. Вывод - мужьям только здоровые жены нужны, или это единственный экземпляр (мой)?
Лучший ответ
Наташа Кочеткова Мастер (1433) 17 лет назад
мне кажется что он не прав. Это ведь ребенок решил его мучить а не вы. Думаю, что тут примешана еще и его природная вредность.
Остальные ответы
Мария Самохина Мастер (1289) 17 лет назад
нечто до боли знакомое! они ж те же дети, если их обидили - надо отплатить тем же!
КаТюШкА Мудрец (10555) 17 лет назад
А муженек-то скотина!!!
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Это эгоизм,мальчика обидели,он отомстил!!!!Ура,он крут.
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Зачем сразу нелюбовь?...А если сначала вы болели , а муж вам не помог, или бы вам показалось, что не очень то и старается?...Что бы вы подумали?...Вообще все мужчины они эгоитсты, но и как большие дети....Он просто обиделся....Всё пройдёт, зато впредь вы будете по внимателней друг к другу.Разве можно ссориться, что у вас ребёнок и он требует свою долю внимания и не понимает, что родители иногда болеют?...
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Вывод - Ваш муж эгоист. Мне в этом повезло: у меня муж очень трепетно относится ко мне, если я вдруг заболеваю. И натрёт мазью, и чай сделает, и таблетку принесёт, и погладит, и поцелует, и пожалеет. Когда я лежала в больнице (удаляли желчный) - муж 2 раза в день приходил : в обед и вечером! И к маме своей он также относится. Видно, характер такой.
Ольга Дмитриевна Гуру (3817) 17 лет назад
Всякое бывает, но иногда мужчины просто не замечают, что нам может быть неменее больно! Они считают, что только они, только у них может болеть сильно.