Как называется аниме мульт? какой-то по-моему дом ходячий, что-то в этом роде, смотрела год, наверное, назад
Там короче Дом странный был, ходил на ногах прикольных, потом БАЦ! и уже стоит где то в городе, там мальчик летать по-моему умел, ещё тётка такая ходила, после которой грязь оставалась, описание, конечно "супер", ну уж что помню, то написала, люди-человеки, дорогие, спасайте, он классный, посмотреть оч. хочу!!!
ДополненСпасибо всем огромное за ответы, вы спасли мир!!!
Ходячий Замок Хоула
да точно Ходячий Замок))) всё не мог вспомнить)
Оригинальное название - Ходячий Замок Хаула
может ходячий замок?