У вас бывают острые приступы беспокойства? Как вы с ними боритесь и излечимо ли это?

Бэлла не скажу Гуру (4097), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Как я себя не люблю в эти моменты,начинаю метаться,беспокоиться,места себе не нахожу и при чём без видимых причин.
Приходиться пить что-то успокоительное,по-другому бороться не получается.
Остальные ответы
Натуся Мыслитель (8038) 17 лет назад
Новопассит пью. А вообще, надо к врачу.
Инкогнито Мастер (1879) 17 лет назад
успакаиваю себя что всё хорошо...нет причин волноватся... не лечится
Ольга Дмитриевна Гуру (3817) 17 лет назад
Я за мужа всегда беспокоюсь, он у меня сутками работает. если особенно нахлынет, то звоню. Всегда звоню...
lazzat Оракул (64570) 17 лет назад
бывают. никак неборюсь,стараюсь переключиться,иногда получается. это предчевствие чего то плохого я думаю.но не всегда это плохое случается,может своими сердечными муками мы отгоняем трагедию?
Катерина Катерина Профи (548) 17 лет назад
такое бывает,но быстро проходит,сама не знаю почему!а вообще себя можно успокоить словами-все пройдет
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
редко.но бывают.обычно узнаю что с родными что-то малоприятное происходит в это время.
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Вегето-сосудистая дистония. Не опасно. Лечится достаточно просто - успокоительные травы. Лучше проконсультироваться с доктором, какие именно подойдут Вам лично.
лиса лиса Мыслитель (6720) 17 лет назад
пытаюсь определить причину беспокойства
Евгения Коноплева Гуру (3523) 17 лет назад
Это невротические реакции.И вроде беспокоится не о чем....А все равно-страшно... Афобазол,тенотен,людиомил-проверено!!!!
Я Гуру (3016) 17 лет назад
Аналогично. Побольше радости в жизни,спорт и режим. Удачи! Лечусь только так-у меня доходило до паники...((( )))
Валентина Знаток (360) 17 лет назад
Беспокойство это предчувствие чего то,плохое предчувствие гоню от себя,стараюсь не думать,чтобы не притягивать к себе.