как думаете Вест Хем вылетит из премьерлиги Мне бы не хотелось

Iguar Мыслитель (7737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Мне бы тоже этого очень не хотелось, с прошлого сезона поддерживаю этот клуб, не ожидал что они так не важно будут играть в этом сезоне, но я всё таки думаю что они не вылетят, игра вроде наладилась, Тевес под конец сезона разыгрался, в общем желаю удачи Вест Хэму!
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Надеюсь, что нет...очень люблю эту команду!!!
Алексей Дмитриев Профи (590) 17 лет назад
Я думаю что нет, мне очень нравится эта команда!!! Не вылетет никогда!!!
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 17 лет назад
не вылетит!!!!там же играет Карлос Тевес (Карлитос)
все будет океЮШКи)))
Фидель Гуру (4753) 17 лет назад
Но шансов у них все таки не так уж и много. Вылетит кто-то из четыпрех (Шеффилд, Вест Хем, Уотфорд и Чарльтон) . Тот кто из них проявит большую волю к победе в оставшихся 5-6 встречах и останется в Премьер-Лиге. Я думаю Уиган все таки вряд ли позволит сбросить себя в зону вылета...
King Мастер (1262) 17 лет назад
Посмотрим Чемпионат еще не закончился
Так что надо подождать
ну не хотелось чтобы они вылетили даволино симпатичная команда
игорь * Просветленный (20829) 17 лет назад
Мне тоже не хотелось бы. Но у них все меньше шансов, не знаю что сними творится. Игркаки там классные и тренер не плохой. А игра не идет.