Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Осудили ли вы то , что пара занимается сексом в общественом туалете !?

Sergey PSV Мыслитель (7489), закрыт 17 лет назад
Все проходят смотрят :)) некоторые смеются другие ругаются ...в итоге их прогнали !
Лучший ответ
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Нет конечно! Прикольно! Такое не каждый день увидешь!
Остальные ответы
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
По мне, так придурки! Гигиена важнее!
Алексей Крылов Ученик (249) 17 лет назад
Это их дело, если хотят пусть занимаются, по мне так это нормально...
Золотце Гуру (4334) 17 лет назад
ни за что! если приспичило, появилось желание и есть с кем - надо ловить момент! а те что ругались, просто завидовали, надеюсь ты не из их числа