Есть такой клип-поют песню типа хип-хоп,рэп два парня-белый и чернокожий...
Помогите пожалуйста!Мучаюсь уже неделю!Есть такой клип-поют песню типа хип-хоп,рэп два парня-белый и чернокожий-белый то катается на скейтборде то играет на маленьком синтезаторе на заднем фоне.У них большие головы.Они ходят по улице.Песня очень хорошая!Заранее спасибо!
ДополненЯ сама узналв ответ на свой вопрос! Если кому интересно, это-chiddy bang-opposite of adults!
СПАСИБО!!! Тоже искал этот трек, думал уже всееее. хрен вспомню. Благодаря тебе нашел