Почему всех тянет заграницу? Ведь у нас столько прекрасных, красивых городов

Ok Mel Гуру (3043), закрыт 17 лет назад
По Росси можно ездить годами - любоваться, но это, видимо, не престижно и все едут заграницу. Ведь у нас намного дешевле и лучше!
Лучший ответ
zoya popova Мастер (2258) 17 лет назад
По поводу вытащенных кошельков (см ответ выше) из сумок ...воруют не только в России, но и в Европе и в Америке, карманников повсюду хватает и клеветать на Росиию не надо!
Россия очень красивая страна! Всю жизнь можно проездить по России и так до конца ее не посмотреть - настолько она большая!
Но, мое мнение, зацикливаться только на России не столит, т. к. есть множетсво других не менее прекрасных мест на планете Земля! Посмотреть все очень хочется, но одной жизни не хватит на все!
Поэтому, если есть возможность уехать пожить заграницу, то надо этой возможностью пользоваться, потому что нет ничего интереснее, чем посмотреть жизнь изнутри самой страны -не как турист, а как именно житель этой страны!! !
Так что давайте больше путешествовать, сравнивать и удивляться насколько мир огромен и разнообразен! :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1843) 17 лет назад
Потому, что при любой возможности хочется посмотреть другие страны. А о Родине думаешь- всегда успею.
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
едут потому что сервис лучше, да и просто окунуться в совершенно другую атмосферу. я согласна с тобой что у нас много красивых мест, поэтому путешествую и по России и за границей))) лучшее путешествие в моей жизни - это поход по горному Алтаю, незабываемо и здорово)) Теперь стремлюсь на Байкал)
Красная Поляна
lilia husnutdinova Знаток (410) 17 лет назад
Просто многим кажеться , что за границей другая жизнь, другой мир. и всем хочеться его увидеть.
o k Мудрец (15893) 17 лет назад
Pochemu vse hotjaot odevatsaj ot Dolce Gabbana,, i ,,Coutur,,
Ved mozhno djoschevo odetsja na ,,bloschinom rynke,, i vsjo tak djoschevo i krasivo

Nadejus otvet ponajten
caspio Гуру (2696) 17 лет назад
В России не всегда можно вернуться от туда куда поехал. За границей поспокойней будет.
Да меня и не тянет за границу, я тут уже живу.
Pablo Мыслитель (7390) 17 лет назад
Тянет не от природы, а от жлобства народа.
александр иванов Оракул (50212) 17 лет назад
птаму что правительство о людях незаботиться...
darja a Профи (765) 17 лет назад
ja schivu v sagronitse v centre berlina, a sama is pitera.
ja bi v schisne ne hotela bi schitj v rossie, tam prosto otsutsvije lementarnih veschej.
tut ne toschto lux...prosto ne sravnitj.
no ja rossiju lublu, prostovibetsa trudnee i vosmoschnostej mensche,...nu i nischeta.

rebata,..takschto esli est vosmoschnost to ueschajte v sagronitsu.
tut i mnogo popularnostej vstrechaesch, ja naprimer posnakomilasj s vitali klichko v magasine.
i abdulov chasto prieschaet,
oni vse germaniju lubat,...i sharon stone ja vchera videla...i esche boris beckera...u menja dasche s nim fotka estj.

lude eschaete v sagronitsu
russia...i love u too!!!
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
vu sovershenno pravu, no i drygie stranu ne menee prekrasnu! Nado yvidet' ves' mir, esli est' na eto vozmojnost' !!!
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
Rossiya 4ut' li ne na psolednem meste v spiske stran po ka4estvu obsluzhivaniya...Da i patriotizma lyudyam ne hvataet,kogda delo etogo kasaetsya.Lu4she tam,gde nas net,kak govoritsya:)
Alexis Гуру (4676) 17 лет назад
Меня не тянет за границу, я хочу в жить в России, а заграницей только съездить хочу, разные страны посетить! Ведь нет места роднее дома, где тебя ждут родные и друзья! Россия самая любимая страна для меня и я её никогда не покину!
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Не просто лучше - а просто замечательно!!!!( Для тех. кто не ничего не понимает и нигде вообще не был)
Слово "сервис" - Вам ни о чем не говорит?
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 17 лет назад
человеку хочется отдохнуть с комфортом, да и опасно в России, это ж не 30 лет назад когда можно было на машине и с палаткой, и в голову даже не пришла б мысль о страхе. А красота есть всюду.
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Для сравнения, два случая из мне известных.
Я, в Канаде, случайно забыла в парке свой кошелек на столе,
а в нем - все, кредитки, водительское удостоверение, наличные... .
И вспомнила я о нем через часа полтора, пошла посмотреть, без
всякой надежды найти. Подошла к столу.... лежит! в целости и
сохранности, вокруг уйма народа (выходной день) , все столики заняты,
а тот, на котором мой кошелек свободен, ни кто его не занял.
Здесь в парках столы для отдыхающих стоят и шашлычницы.
И... .
Буквально вчера звонит дочь моей подруги из Питера,
она поехала Питер посмотреть на 10 дней. Вытащили в
магазине кошелек со всеми деньгами и документами.
И осталась она в чужом городе без денег и документов... .
Как вам это? И таких случаев куча. Не надо на меня
рычать, я не говорю, что все плохо, но кому за свои
же деньги, хочется еще и проблемы иметь?
M Ok Гуру (3068) 17 лет назад
da inogda hochetsja i po rossii poputeshestwowat
no dejstwitelno kogda podumaju o dorogah i gostinnicah w glubinke
zhelanije otpadaet a iskat takije krasiwije mesta bez znakomih tozhe nelegko

poetomu i ogranichiwaemsja piterom i moskvoj

a woobshe mne kazhetsja chto w rossii legche otdihat dushoj
a vpechatlenij wse zhe bolshe zagranicej