А если семнадцатилетняя девушка не хочет, а родители заставляют

сахарок Гуру (3066), закрыт 17 лет назад
жить отдельно от них и самой заботится о себе? ?
Просто она понимает, что это будет ооочень сложно, например совмещать работу и учебу....
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
а нефиг.. правильно заставляют, суперские родители.... зато научится ответственности за свою жизнь
Остальные ответы
Sofi Мастер (1597) 17 лет назад
я начала работать в этом возрасте. Не могу сказать, что это супер, но это терпимо...
Лика Ёлчина Профи (745) 17 лет назад
да ладно, кто хочет тот всегда выкрутитьмся и учеба и работа и дети все можно - цель
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Надо взять себя в руки!! Самостоятельная жизнь дает кучу плюсов! Ни перед кем не надо отчитываться, ты сама себе хозяйка. Свобода!!
АЛЕКСАНДР ЮРИКОВ Знаток (488) 17 лет назад
в 17 лет на самом деле пора сезать с шеи предков !!!