Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласны с тем что, стерв любят исключительно слабые мужчины..?

Zamka Гуру (4499), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
artdeva Гуру (2842) 17 лет назад
согласна. стервы становяться стервами со слабыми мужчинами. потомучто приходиться по-жизни быть сильной!
Остальные ответы
Галина Мыслитель (7570) 17 лет назад
совсем не обязательно, стервы по своему обыкновению, липнут к кошелькам, а у слабака и кошелёк слабенький
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
мужчина любит женщину ,а не ее тип
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 17 лет назад
А любят ли? Может это больше похоже на спорт - нужно завоевать высоту, будем завоевывать.
NN Мудрец (15445) 17 лет назад
Категорически не соласна. Стерва - это что-то с чем-то. Как может слабый мужчина с ЭТИМ справиться?