Chto takoe romantika? Naivnost'?

Ангел Белый Гуру (2573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 17 лет назад
То чего в нашем жестоком мире уже почти неосталось
Остальные ответы
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
цветы, кино.... шампанское.... мартини...
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Это чистота души, во-первых... желание сделать всех счастливыми... Может, некоторые и называют это наивностью, но на романтику способен не каждый...
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Это стремление к счастью, внешние атрибуты которого складываются по книжкам, фильмам, и базируются в некоторой степени и на наивности. Когда встречаешь мужчину, думаешь, как будешь с ним гулять под луной, а не жарить ему отбивные. :-)