Нервы на пределе... Как вернуть друга и попросить у него прощения?

Елена Лесик Мастер (1752), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
трубку не берет, на сообщения не отвечает, игнорирует...
Лучший ответ
Яна Гуру (3397) 17 лет назад
Если повод к ссоре был не очень серьёзным и трагичным, то замалить грехи можно одной простой фразой: "Ну прости засранку а?!" Можешь даже смской отправить. Главное в этом деле заставить его улыбнуться, это 50% успеха!
Удачи, дорогая!
Остальные ответы
мэрлин Гуру (4588) 17 лет назад
не тут сидеть. а лечь спать. а утром собраться с силами и всё сказать
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Если чувствуешь свою вину, позвони сама и так ПРЯМО и СКАЖИ...
Пользователь удален Гуру (3345) 17 лет назад
Просто пересилить себя,позвонить и попросить прощения и засунуть свою гордость куда подальше
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
Попросить нужно обычным способом.. Искренне..
Ведь подумай - невозможно потерять друга дважды! Поэтому будь смелее.. и проси!
Будь умничкой, и все получится!
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
сначала успокоиться, внутренне попросить прощения и , правда, лечь спать побыстрее! Удачи, прощение просить не прощать!
Сашка Гуру (4791) 17 лет назад
лучше посмотреть другу в глаза и попросить прощения, по телефону не годится
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
Страдаю тем же(( А чего делать не знаю. Может приехать к другу и попытаться поговорить? Если ты понимаешь, что была не права это уже положительный результат!
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Выпить лёгкого успокаивающего (Нервохеель, валериана), собраться с силами и поехать. Если есть за что -то попросить прощения.
Вероника Горшкова Мастер (2439) 17 лет назад
я, наверно еще не понимаю до конца в этом...но, если помириться не получается НИКАК, то не надо отчаиваться...а лучше постепенно переключиться на другие более актуальные проблемы, например, заняться полностью собой...быть всегда жизнерадостной...глядишь, и он сам может остынет, соскучится и придет...но сначала попробуй уладить отношения...не бойсь...удачи!!!
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
Прими теплую ванну с аромамаслами, расслабся, попробуй уснуть, а утро вечера мудренее.