Предположим у вас сломался компьютер, телевизор.. что ты будете делать?

Роман Апт Мастер (2459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FRES Мудрец (13729) 17 лет назад
Наконец то займусь домашним спортом... у меня жена молодая....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
poidu naulicu polaschu s drusjami tam pc to4na ne nada i weselei wsto ras!!
мэрлин Гуру (4588) 17 лет назад
думаю больше гулять и явно больше и дольше спать=)
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
ремонтировать!!!!Или в лес, в свой домик, но точно с радио!
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Не знаю как у вас, но у меня достаточно хороших друзей, и благодаря им мне не удается посидеть за компьютером слишком долго!!!!
Larissia Мастер (2232) 17 лет назад
uraaaaaaaaaaaaa vot bi tak sluchilos(tifu tifu tifu konechno)budu s realnimi luydmi bolje vremeni provodit
антон Гуру (3831) 17 лет назад
чем бы детя не тешилос- абы не вешалось =)
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
читать, слушать музыку вместе, разговаривать за бокалом вина при свечах...
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Уррррра!!!!
Наконец-то, высплюсь! :-))
Алекс Мудрец (12664) 17 лет назад
У телевизора сниму заднюю крышку, у компа правую боковую, а дальше по обстоятельствам.
Лэйла Мастер (1524) 17 лет назад
Тогда мир рухнит, а я повешусь
Анна Мастер (1853) 17 лет назад
У меня сломался телек почти год назад. Не чинила, новый не покупала. Живу спокойно и счастливо. Появилось больше свободного времени на разне полезные дела. Пожалела о том, что его нет только 1 раз - когда в Ухте Ми-8 упал. Теперь вот жду, когда комп полетит.)))
max Мастер (2326) 17 лет назад
Буду ремонтировать и БУХАТЬ
Виола Счастливая Профи (961) 17 лет назад
народ послушать, так лучше бы электричество не изобретали!!!
ПО телевизору бы горевать не стала, а без компа можно и вешаться идти!!!
Yarius Мыслитель (7392) 17 лет назад
Сам все могу починить. Не вопрос!
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
чинить буду, че еще с ними делать...
stas-ella Мастер (2285) 17 лет назад
у меня сегодня комп навернулся. а я новый купил.