Что будет с Ираном дальше?

Юрий Исаев Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Что будет с Ираном дальше?Бомбить будут?
Лучший ответ
Jolly_Big Мыслитель (7143) 17 лет назад
Был Кувейт - его освободили, был Ирак - его освободлили, освободят штатовцы иранцев а затем и арабов и будут из персидского залива нефть качать... потому как не противник им никто. На их континенте им противников нет,
флот и авиация круче всех ракеты тоже есть, европа с япошками против них не выступят мы ближайшие 10-12 лет не готовы воевать (потому как всенаше оружие устарело на 15 лет примерно, а то которое новое мало его) а в Азии решают не мусульмане, а Индия с Китаем.
Остальные ответы
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Начнуть бомбить тогда будемдумать что будет с Россией дальше.
Артур Шах Гуру (4125) 17 лет назад
Не знаю что с Ираном, но США напрашивается, слишком наглеет Буш-мудак... Я еще в детстве слышал что США а именно Нью-Йорк сотрут с лица земли...
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Это возможно, но это будет на руку Ирану. Иран претендует на роль регионального лидера, и он к этому придёт, бомбёжка только ускорит этот процесс. В любом случае американцы в Иран не сунутся, это не Ирак.
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Вобще-то эти исламисты,такие! Бегают с автоматами по улицам.А что ждать если у них Яд.бомба окажется?Хотябоятся в первую очередь должен Израиль-они там давно рамсят
Александр Кулебякин Мастер (1300) 17 лет назад
Да ппц... подохнем все скоро....
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Иран - мощное и процветающее государство, пользующееся авторитетом в арабском мире. Это не Хусейн, который был для всех изгоем. Война против Ирана может превратиться в третью мировую. К тому же, с ним не так уж сложно договориться, если не рассматривать его изначально, как врага человечества. Да и Ахмадинежад не похож на очумелого фанатика. В его положении так держать удар и сохранять здравомыслие, учитывая, что мусульмане достаточно, мягко говоря, эмоциональны, это показатель зрелого и мудрого политика. И предыдущий президент у них тоже был довольно симпатичным. Они, конечно, живут по своим законам, но вполне цивилизовано. Это не дикий Афган или Пакистан. Надо договариваться. От войны еще никогда и никому лучше не было.
hamlet zxc Профи (707) 17 лет назад
Нефть подорожает!!!.Нечего не будет, просто президент Ирана может
случайно умереть от инфаркта. Как например …..Баши
Kazakh Знаток (268) 17 лет назад
Если Америка окончательно оборзеет то война!!!
eismail Мастер (1442) 17 лет назад
Да станет главной бензозаправкой США.