согласно совковой версии, мальчик Володя родился в учительской семье, но ...(далее внутри)

Pinochet Просветленный (28561), закрыт 17 лет назад
почему тогда, после смерти Ильча Ульянова семья получала генеральскую пенсию??
Дополнен 17 лет назад
Илья Ульянов (отец Ленина)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Он был чиновник.Как сейчас которые сидят в РОНО.Эти должности в табелях о рангах записаны в полковничьих чинах при выходе на пенсию,получали генеральский пенсион.
Остальные ответы
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
то есть вы хотите сказать,что он пережил своих родителей
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Извините, но вот это точно не вам было бы решать.
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
Он был помещик. Имел сотни крепостных душ. Отсюда и соответствующая положению пенсия. А вовсе не из "сферического вакуума" как некоторые здесь полагают... ;-)
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Наверное потому, что не было такого пункта в выдачи пенсий.. как Отец "вождя", а надо было как то провести законно. И, я думаю, что семья Ульяновых заслужила такую пенсию за погибшего сына Владимира.
Пока отец Владимира был жив - я думаю, семья сама "кормилась" - они работали. После смерти отца - кормильца уже не было, и поэтому пенсия повышенная - была кстати. Заслуженная пенсия.
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Любят евреи все вложить в своих детей,вот те и платят матери природе обилием кромешных идиотов.Очень простая семья-сытые нищие,называется