У меня синяки под глазами

Julijojo Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Как от них избавиться, серьезно. Что делать я вообще не знаю...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1895) 17 лет назад
обязательно проверь почки.
я не проверяла, мешки списывала на усталость и т. д.
через время обнаружила в почках камень. оказывается давно он там намывался.

и не верь тем, кто говорит, что все окей - таких один из ста!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
сначала посмотрите за своим питанием, или вполне возможен обыкновенный недосып, если не это, то сходите проверьте печень и почки
Tomi Мастер (2209) 17 лет назад
Либо тональный крем, либо поход к хорошему дерматологу. Ещё я видела, что в Летуале классный крем от синяков продается, правда стоит он почти 4 тыс.... хотела купить, но что-то денег жалко стало... Ну и питаться лучше правильно и на ночь не пить жидкостей.
Алена Алена Гуру (3037) 17 лет назад
Это от нехватки витаминов, попробуйте попринимайте поливитамины. удачи!!!
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Пива много употребляешь?
Юлия Родлинская Профи (771) 17 лет назад
Хватит сидеть за компьютером!))
Светлана Неустроева Мастер (1224) 17 лет назад
Купи в аптеке бадягу (мазь или прошок) и прикладывай 2 раза в день пройдёт дня через 2 вообще. Если они у тебя от природы сходи на консультацию к терапевту выясните причину.
Лана Рос Знаток (391) 17 лет назад
Причин много. Самые распространенные:
- недосып
- недоедание
- почки
- печень...
Пока это проверяй
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Есть такая мазь, называется Синяк, средство-супер!
медный пятак. мазь скорая помощь (так и называецца) свинцовые примочки
гепариновая мазь рассасывает синяки быстро
гель "Лиотон 1000"
Троксевазин. От бадяги облезет кожа, пожалуй....