Люди, кто смотрел "Такси-4" Поделитесь мнением

Андрей Репкин Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
А мне тоже понравилось. А что вы хотели? главные герои повзрослели, у них дети, уже не такие бесшабашные, но все-равно фильм смотрится легко! Посмотри и не пожалеешь.
Остальные ответы
KaWaiI no Helena ^____^ Мастер (1189) 17 лет назад
Я смотрела Такси-4,мне понравилось
Хан Профи (603) 17 лет назад
согласен хуже чем предыдущие. Наверное у содателей фильма вдожновение иссякла. больше не знают как мусолить эту тему
Irina Гуру (3360) 17 лет назад
Фильм для тинейджеров.
wedma2006 Мастер (2192) 17 лет назад
сделан гораздо хуже остальных, но все равно имеються моменты над которыми можно вволю посмеяться
tina Мастер (1498) 17 лет назад
Смотрела. Фильм ничего, но хуже остальных таксишек. Но коммисар опять зажигает... и дети у героев прикольные, юные хакеры. Ну в целом фильм единичного просмотра. Второй раз не стала бы смотреть.
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
Очень даже неплохой фильмец..Легонький такой..для воскресного вечера..Хотя конечно хуже предыдущих в сожалению..
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Такое чувство, что Люк Бессон набрал неудачных дублей и вырезанных сцен из предыдущих частей киносериала, смонтировал из этого фильм, а затем позвал Кравчика для того, чтобы он снял пару-тройку эпизодов для связки.
F_lol Знаток (331) 17 лет назад
Ниче, нормальный, но первые лучше. Этот какой - то не очень реалистичный.
Надежда М Профи (810) 17 лет назад
Однозначно, хуже предыдущих!