а вы хотели б узнать свое будущее?

Майя Профи (530), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ярослав, к сожалению не всегда все зависит от нас. а вот если знать его- можно как то изменить- вот и твори
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Знаток (460) 17 лет назад
Я не верю,что будущее предопределено твердо и очень хорошо.Для меня судьба представляет собой дорогу по которой идет человек.У этой дороги огромное количество ответвлений и поворотов,ям и обрывов,а иногда она вообще становится сирпантинной.
Ольчик Ученик (221) 17 лет назад
а ты можешь рассказать?:как?