Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это жестокая жизненная несправедливость?

Сергей Давыдов Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
Если у мужика много девок - кобель, пахарь-трахарь и т.п. Большой молодец короче!
А если у девушки много парней - сразу блядь, проститутка, шлюха и т.п. Несправедливо, я считаю!
Лучший ответ
Кристи Знаток (456) 17 лет назад
полностью согласна с тобой! это сплошное унижение...
Остальные ответы
Тимур Абдуллин Гуру (4059) 17 лет назад
В жизни много несправедливости. Что поделаешь...
Ленчик Оракул (55052) 17 лет назад
и не только это несправедливо. Вобще жизнь - штука несправедливая!!
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Хочеш сказать наоборот было бы спроведливее!
Лёсик Профи (656) 17 лет назад
Закон жизни. По-моему это несправедливо!!! Мужчина изменяет-хочет разнообразия, а что женщине нельзя разнообразить свою жизнь????
Стефанна Гуру (3732) 17 лет назад
смотря как все преподнести, если связи, которые были и есть, не ценятся духовно, и о них можно говорить, обсуждать, и вообще относиться к этому как покушать (можно просто пожрать, а можно употреблять пищу, как гурман, наслодиться каждым вкусом )или что-то вроде этого, тогда это тот вариант, о котором говоришь ты, а если это не подвергать огласке, относиться к этому серьезно, и с чувствами, то тогда здесь с тобой можно поспорить.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
когда мы гуляем- то накапливая опыт.. мы им всё отдаём не хая их....если девчонки с опытом таким...за плечами -начинают нас поносить ...что мы хлюпики и т.дДостаточно здесь прочитать их вопросы и ответы...больше негатива от них....обрати внимание....
Андрей Вохорош Профи (807) 17 лет назад
Не все так считают... но большенство... но это большенство постепенно исчезает... наше общество долгое время воспитывалось при комунизме, где секс - похать, запрещено, и т.д.
Сейчас общество более свободное у нас, я бы даже сказал более развратное, и постепенно все приходят к выводу, что много секса - это не просто хорошо, а очень даже классно... Пройдет еще лет 100, а то и меньше... и женщину, у которой много партнеров перестанут клеймить шлюхой и т.д. В древности, кстати, профессия проститутки, была очень даже пристижной, и стать путаной удавалось далеко не каждой...