а у меня через 15 минут урок а я тут сижу это повод не ходить вообще? или надо всетки пойти?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6781) 17 лет назад
Полностью солидарна с boeing86@bk.ru. Вспоминаю сейчас свой беспредельник (по-другому и не скажешь!) и понимаю, что если там чему и учат, то с наукой это связано не всегда....
А на улице - благодать! Весна, пташки поют, девочки гуляют и т.д. и т.п...

Так что приятно провести время! =)))
Источник: Только учебники потом почитать на ночь не забудь... =)))))
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
мне тож через пятнарик выходить а я в пежаме сижу
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
в школу надо идти обязательно.
Begi Glamorous Профи (912) 17 лет назад
иди мальчик, иди, пропуски не самое лучшее!! ! изза них бывает куча проблем!! ! а зачем тебе проблемы?? ? не нужны ведь?? ? тогда иди!! ! БЫССССТРО!! ! :р
Олегович Профи (713) 17 лет назад
я вот пару "Деловых отношений" прогуливаю.... со школой лучше не шутить, а в универе мона расслабиться ))
Ая Мастер (2482) 17 лет назад
Да сходи уж. На улице тепло. Зимой я бы непошла.
Вадим Капранов Профи (927) 17 лет назад
а я сёдня пары прогулял.
сидели с одногруппниками на квартире, пили пиво и курили кальян =)

советую и тебе не ходить :)
Вера Гуру (3392) 17 лет назад
а я тоже не иду!! ! (я болею)
а ты сходи...
Ванька-Невстанька Профи (744) 17 лет назад
опыт показывает, что лучше сходить, даже если не хочется...
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 17 лет назад
Беги скорей! Вернёшься - поболтаем!
Иван Иванов Мастер (1981) 17 лет назад
Если ты учитель, то надо идти обязательно!

А если учишься, сам решай. Тебе потом труднее будет наверстывать упущенное.
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
сходи погуляй лучше!)))) делать там нефиг:)