А у меня через 15 минут урок а я тут сижу это повод не ходить вообще? или надо всетки пойти?

Полностью солидарна с boeing86@bk.ru. Вспоминаю сейчас свой беспредельник (по-другому и не скажешь!) и понимаю, что если там чему и учат, то с наукой это связано не всегда....
А на улице - благодать! Весна, пташки поют, девочки гуляют и т.д. и т.п...

Так что приятно провести время! =)))

Источник: Только учебники потом почитать на ночь не забудь... =)))))

сходи погуляй лучше!)))) делать там нефиг:)

Если ты учитель, то надо идти обязательно!

А если учишься, сам решай. Тебе потом труднее будет наверстывать упущенное.

а я тоже не иду!! ! (я болею)
а ты сходи...

а я сёдня пары прогулял.
сидели с одногруппниками на квартире, пили пиво и курили кальян =)

советую и тебе не ходить :)