Как Вы думаете,что бы было,если бы Русь появилась к примеру на 1000 лет раньше,во время античного беспредела?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kerk Мыслитель (9453) 17 лет назад
ничего и не было бы, перебили б русские друг друга, и весь сказ. в древней руси , по летописям, за пять лет киев свои же русские князья грабили 8 раз, продавали своих единоверцев в рабство...а вы что-то хотите еще. мусульмане не продавали своих в рабство, только христиане
Остальные ответы
олег шпунт Гуру (3721) 17 лет назад
Мир заговорил бы по-русски
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
среди настоящих русских мужчин было бы очень много п***ров)))))))))
Козорезова Мастер (2046) 17 лет назад
Я думаю, что история не терпит сослагательного наклонения..
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
ООО!! Уж тогда сейчас мы показали бы всем КУЗЬКИНУ МАТЬ!!)))
Ванька-Невстанька Профи (744) 17 лет назад
А вы считаете, что ее небыло?
Рюрики ведь куда -то пришли?
А почему вы считаете, что небыло культуры и прочего прочего?
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Тогда была бы Москва, а Рим был третьей Москвой...
И было бы Московское право, а не римское право...
Только не надо забывать, что Рим остался только в Италии, все остальные территории получили самостоятельность. Возможно, что и России в том виде, который мы лицезреем даже сегодня - могло бы и не быть.
Black WereWolf Мыслитель (6474) 17 лет назад
Мы бы как всегда по пъяни их громили )))))) А если серьезно - то все бы зависило от того были бы в то время грамотные князья, чтоб всех этих пидоров на место ставить
cherry Мастер (1652) 17 лет назад
Прискакал бы Македонский и завоевал бы))) а вообще ХЗ)))