Мешает ли Вам симпатия к отдельным участникам проекта быть объективным при выборе лучшего ответа ?

*** Искусственный Интеллект (168682), закрыт 17 лет назад
ПОДДАЁТЕСЬ ЛИ ВЫ ЭТОМУ ИСКУШЕНИЮ ?
Дополнен 17 лет назад
ГОВОРЮ О ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СИМПАТИИ К ИНТЕРЕСНЫМ ОТВЕТЧИКАМ.
У МНОГИХ ВЕДЬ ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЕ - СВОИ ОТВЕТЧИКИ, КОТОРЫМ МЫ РАДЫ
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 17 лет назад
Наверное, мешает. А можно по-другому вопрос поставить: благодаря своим ответам они и становятся нам симпатичны.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2974) 17 лет назад
нет, я всегда выбираю ответ, который мне помог, или успокоил как то.
Екатерина Попович Мастер (1419) 17 лет назад
нисколько не мешает, я сначала читаю ответы и выбораю, потом смотрю кто писал
Libertad Мыслитель (5120) 17 лет назад
Редко, когда ВОЗНИКАЕТ эта симпатия здесь. Ведь НИКТО никого не знает.. Не так часто можно увидеть кого-то, чьи ответы уже имели место быть, да, чтобы человек запомнился...
С уважением.
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 17 лет назад
Вот не поверишь - наоборот!!! Мне очень нравятся ответы прфессора, т.к. они зачастую бывают самые меткие! Но он - гад - злится, когда я ему даю "лучшие"... Несколько раз приходилось, чтоб он не злился, выбирать те, которым я бы дала второе место... Вот так!
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
Ну, конечно, проще всего, когда симпатия и лучший ответ совпадают...
А нет - что ж, народ поймет, только если я буду максимально объективна.
Почти официально заявляю (пользуясь вашим вопросом):
отвечая тем, кого можно считать знакомыми, не рассчитываю на лучший ответ в расчете на симпатию;
получая ответы от тех, кто мне симпатичен, и тех, кого совсем не знаю, изо всех сил стараюсь выбрать действительно лучший.
Ну, а насколько это получается - не могу судить. Допускаю, что кто-то может на меня обидеться. Прошу не держать зла - все это игра.
Ivan Ivanov Мастер (2096) 17 лет назад
Ответ должен быть объективным, а симпатии субъективны!
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
да, но только к одному человечку - к хитрому котику. Он лапка!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
ПОДДАЁТЕСЬ ЛИ ВЫ ЭТОМУ ИСКУШЕНИЮ ?
Конечно поддаюсь, но это мне не мешает :) Просто знакомые знакомым хотят ответить хорошо и их ответы являются лучшими совершенно объективно. А к накрутке по знакомству я конечно отрицательно отношусь.
mson Гений (89186) 17 лет назад
Очень мешает... Особенно не мне, а тем моим знакомым ответчикам, которые не всегда получают лучший ответ ,в том числе из-за моих бесконечных метаний. Страх выделить кого-то со знаком плюс, приводит в конечном итоге к тому, что я их все же выделяю...со знаком минус...То есть, оставляя без лучшего ответа...
А самое ужасное, когда на один вопрос получаешь несколько по-разному, но все же одинаково классных ответов от своих знакомых...Ты радуешься ответам, как ребенок, но мучаешься при выборе лучшего...
-Галина- Оракул (64023) 17 лет назад
соблазн бывает,но стараюсь быть объективной....
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
трудно выбирать..
когда много хороших ответов..и много знакомых людей))
иногда ставлю совсем начинающему,по принципу у кого меньше баллов...
вот вам бы всегда ставил лучшее...))
Источник: хорошего дня
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
не, я как правило всегда смотрю на ответ, а не на то, знаю ли человека. .
НО! Как правило те, кто меня знает, лучше отвечают на вопрос, потому что понимают его суть ;-)
вот и получается замкнутый круг.. . ;-)