Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СПИД! Этой проблемы уже нет?

Andrey Мыслитель (7770), закрыт 17 лет назад
Что-то замолчали СМИ и реклама
Лучший ответ
Владимир Т Гуру (2895) 17 лет назад
молчать нельзя никогда! Особенно в такой ситуации!
Люди стали меньше заражаться при употреблении наркотиков - это хорошо! А вот то, что растет число заболевших среди вступающих в незащищеную связь, а особенно - среди молодежи - почему-то умалчивают! Надо наоборот, трезвонить во все колокола, делать передачи, различные программы, воспитывать подростков в плане сексуального воспитания!! !

К сожалению, такая проблема не должна замалчиваться!!!
Остальные ответы
Тайга Мастер (1472) 17 лет назад
Как жаль, но она есть!
Бредущая по дорогам Гуру (3053) 17 лет назад
хм... только вчера была передача, посвященная проблеме ВИч и спида....
Ульяна Профи (625) 17 лет назад
Замолчали СМИ?.. Ну это ничего не значит!.. Вот если бы эту проблему решили, тогда бы точно заструбили эти самые СМИ!.. И всё были бы счастливы!...Эх!...:(
Пользователь удален Мастер (1604) 17 лет назад
По-моему эта проблема была,есть и будет существовать ВСЕГДА!!!!Просто все уже привыкли,и воспринимают её,будто так и нужно!!!!(((
Niko Гуру (3157) 17 лет назад
если замолчали ,значит проблема обостряется .как всегда молчат, пока не найдут чем отвлечь в очередной раз сми ещё погреют руки на спид
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
Трубят о сенсациях. А о широкомасштабных, неразрешимых трагедиях стараются замалчивать - все ведь помнят Чернобыль, Афганистан.. . продолжить перечень?
Эм Мастер (2363) 17 лет назад
Я ежедневно вижу рекламу по телеку про СПИД! А лучше бы и в правду замолчали: какой смысл попусту трезвонить? Вот когда найдут лекарство - пускай его тогда и рекламируют!
anna Знаток (396) 17 лет назад
Она есть и она затрагивает многих
Пользователь удален Мастер (1772) 17 лет назад
Лучше пусть молчат.Запугивание,в данном случае,не поможет.
Светлана)) Высший разум (242961) 17 лет назад
Молчат потому что до сих пор не нашли лекарство от СПИДа и не найдут. Молча расписываются в своей беспомощности.
sUnset man Искусственный Интеллект (984907) 17 лет назад
А надоело уже.Сейчас роль СПИда временно исполняет Зурабов.Вот про него всего много в СМИ.