Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему я очень устаю от присутствия большого количества народа?

XPOM Гуру (4235), закрыт 16 лет назад
Если дома весь день сидеть - нормально, а две-три пары в университете (даже если это лекции и там ничего не надо делать) - и я как выжатый лимон.

Что мне делать?
Михаил Калашников Гуру (2574) 17 лет назад
у меня тоже самое. С этим нельзя бороться
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Это авитаминоз вас выжимает. Попейте иммуномодуляторы. ))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
Энергетика у Вас слабая! Я тоже плохо переношу толпу!
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
защищайся от энерговампиров
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Потому что каждый человек со своей энергетикой, а когда народу много, соответственно...
Скай Гуру (4343) 17 лет назад
Просто ты очень восприимчивый и "открыт" для всей энергии, что вокруг тебя. Это плохо. Приходя в аудиторию постарайся мысленно поставить вокруг себя огонь, НО не забудь "убрать " его выходя из учебного заведения. Ставь защиту
MinipiFiya Мастер (1907) 17 лет назад
С этим можно бороться! Видимо не достаточно личной энергии, нужно научиться закрываться. Почитай литературу соотвествующую.
Maks Профи (919) 17 лет назад
А о чем Вы на лекциях думаете?
Если лекция интересная, и Вы "впитываете" все, что лектор говорит то
не должны замечать присутствия людей.
А вот если обращать внимания на всех присутствующих то от этой "мелькотни" можно устать
М С Гуру (4921) 17 лет назад
Наверное, ты просто интраверт и тебе поэтому сложно находиться в толпе.
А может, действительно авитаминоз.
AngeL Мастер (2230) 17 лет назад
Пить витамины, у Вас наверное весенний авитаминоз.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
У меня тоже самая беда. Тоже не могу находится в толпе. Это говорит о слабом уровне энергетики, а толпа ее еще больше высасывает.
Сабина Пекйылмаз Гуру (2571) 17 лет назад
Большинство людей -энергетичесике васмпиры...могу посоветовать попить витамины для стрессоустойчивости...основной витамин для вас должен быть магний...он участвует во всех обменных процессах в организме, налаживая сам обмен и насыщая клетки нужными микроэлементами, в частности клетки мозга...почувствуете облегчение в виде спокойствия и улучшения общего самочувствия...из препаратов могу посоветовать Магне В6 или еще что-то из этой серии..проконсультируйтесь в аптеке! Удачи!
Adzaji Мастер (1389) 17 лет назад
а я в очереди задыхаюсь....прям не могу....готова в обморок бухнуться....и выходишь, когда из нее облегчение какое-то слабое... действительно, как будто тебя выжали....стараюсь избегать очередей, огромной толпы, или делать так, чтобы кто-то из "своих" находился рядом...
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
пей витамины, и спи побольше
дочь Леса Профи (590) 17 лет назад
Это такой тип личности. Видимо, вы сенсирик. Сенсорики всегда устают от людей и от общения. Я сама сенсорик. Почитайте соционику, может что-то интересное и полезное про себя узнаешь.
www.socionika.info - очень интересный сайтик. Удачи.
Похожие вопросы