Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может мы себя неправильно ведем?

katerina-ru Просветленный (43517), закрыт 17 лет назад
Мужья столько бы не врали, если бы жены столько не спрашивали?
Дополнен 17 лет назад
Блин люди, да непринимайте вы так все серьезно!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (977) 17 лет назад
меньше знаешь-крепче спишь..поверь жить станет легче
Пользователь удален Гуру (4697) 17 лет назад
" Милый, ты где был всю ночь? Придумай, что-нибуть сама, все равно не поверишь!"
Никифоровна Мастер (2263) 17 лет назад
С каждым месяцем вопросов и требований всё больше и больше, хоть я и не жена. Правильно, надо просто быть по-здержанней, тогда и врать не будут.
Пользователь удален Мастер (2365) 17 лет назад
обычно спрашивают меня, я приняла позицию дурочки, и слепо ему доверяю, и это надо сказать, помогает...
Красотулечка Профи (563) 17 лет назад
Ложь это не уважение к себе, а если спрашиваешь, значит что-то чувтвушь, да и какие могут быть секреты от любимого человека.А любой лжец- раб.А нужен ли раб?
1111 Гуру (3083) 17 лет назад
полностью с тобой согласен