Кто может сказать

Евгений Анатольевич Мастер (2015), закрыт 17 лет назад
можно ли построить здание размером 9*9м и высотой 4метра из ячеистого пенобетона
Лучший ответ
Сергей Голубев Мудрец (17833) 17 лет назад
Можно, только необходимо армировать кладку, минимум через 3 ряда, и по верху устроить армопояс.
Остальные ответы
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
можно. строят и выше. только желательно закрыть от атмосферных осадков и солнца, т.к. пено и газобетон имеет свойство накапливать влагу и разрушаться