Нужен совет.. . После бритья всегда такое раздражение, ужас. . что делать?

Иринка Гуру (2846), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ираклий Гуру (3748) 17 лет назад
Пора уже переходить на ваксинг! Во-первых, волосы с каждым разом реже начнут расти, а соответственно и раздражения не будет!! ! Со временем - и вовсе раз в 2 месяца надо будет процедуру повторять и УсЕ) )
Ведь раздражения происходят от частого применеия бритвы, особенно в нежных местах)
Любите свою нежную кожу! Помимо лосьонов для чувствительной кожи, присыпок и прочих прибамбасов - переходите на ваксинг! Советую. Сама делаю - в восторге!
Удачи
Остальные ответы
Annete Профи (628) 17 лет назад
попробуй гель для чувствительной кожи после бритья, крема, лосьончики
Буртасова Мастер (2045) 17 лет назад
присыпочкой надо пользоваться
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
Я решил этот вопрос путем покупки дорогой электробритвы! Но мы наверно о разных часиях тела говорим!))))
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
пользуйся смягчающим кремом после бритья, помогает
Alex Мастер (1259) 17 лет назад
Ух....Пользуйся бальзамом после бритья!
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
использовать крем или гель после бритья , а если это Вам, то может стоит перейти скажем на бакаж
Пользователь удален Мастер (1618) 17 лет назад
Однозначно,крем после бритья.
Вячеслав Мастер (2110) 17 лет назад
А я просто выдёргиваю!

Мазохист.
nn Гуру (4505) 17 лет назад
Купить эпилятор. Мне от раздражения ничего не помогло,ни крема,ни гели :(