Существует мнение, что работу нужно менять на новую, как только надоела старая. А вы как думаете?

azzazzel Мастер (1112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Мудрец (11036) 17 лет назад
Доказано психологами, что работу нужно менять каждые лет пять, т.к. засиживание на одном месте не способствует дальнейшему развитию.
Но я думаю и тут есть исключение, если есть перспектива, карьерный рост, возможность обучения и что не мало важно уважение начальства и сотрудников - можно и всю жизнь в одном месте проработать !!!
Остальные ответы
arkadich Мастер (1444) 17 лет назад
Сто раз отрежь один отмерь. :) наоборот.
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Так можно целую библиотеку из трудовых книжек создать.
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
да так всю жизнь пробегаешь содного места на другое. у меня временами бывает такое и если бы я меняла каждый раз работу....хе-хе
Flash McGregor Профи (910) 17 лет назад
Соглашусь с Вами, Александр.
Жизнь, это короткий промежуток времени....а работа, при этом,(если она есть) должна быть интересной!!!
SvetLana Мастер (1725) 17 лет назад
существует мнение,что работу нужно менять,если начался застой-нет новых идей,нет продвижения и т.д.И вообще-то это каждые 3-4 года нужно делать,но с каким-то изменением в лучшу сторону:материальную или моральную
oxygen04 Гуру (3115) 17 лет назад
до недавнего времени работа мне нравилась, но вот что-то бардачок-с затянулся. Надоело. Подумываю об уходе.
List Мыслитель (9736) 17 лет назад
Чтобы стать стоющим специалистом, бегать по новым рабочим местам мне думается не рационально, к тому же если ты любишь и ценишь свою специальность.Люди уходят, к огда становиться начальство начинает к тебе придераться, а короче выживать. Тогда все бросишь и уйдешь
Антонина Парамонова Профи (616) 17 лет назад
Если каждая работа надоедает в течении короткого срока, то нужно задуматься, а туда ли вы вообще двигаетесь, то ли направление вы избрали. Если же срок достойный, то смена работы - это только расширение своего трудового поля.