Как бы вы отреагировали на измену человека, с которым вы встречаетесь... ну... допустим, неделю?

Агент 0,7L Мыслитель (5681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TAURUSUA Мастер (1670) 17 лет назад
Я так думаю это она с тобой кому-то изменила а не тебе с кем-то! Уж очень маленький срок.
Остальные ответы
Пим Пимыч Профи (748) 17 лет назад
ну плохо бы но не совсем!!!!
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
плохо бы отреагировала. не стала бы больше общаться!
Маська Маська Мастер (1010) 17 лет назад
ну наверное неделя это еще не показатель того что отношения ваши прочны как металл....
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
неделю всего????да никак....=)
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
да проще некуда, я б послала, ещё ничего кроме симпатии не присутствует
Кэт Профи (593) 17 лет назад
ПРошла всего неделя и уже бежим на сторону....Нет это не дело...с такими людьми точки надо расставлять сразу же...и притом раз и навсегда...
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
я с такими не встречаюсь, на кой такой козел нуджен которому все равно с кем, он же токо себя либит, вот пусть сам себя и трахает не унижая и не обижая женщин
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Ну неделя, это уже все хана, или пулемет покупай и всех кроши, или веревку с мылом и вешайся.
Имято Фамилятов Гуру (3927) 17 лет назад
если чувства уже появились - то повод для расставания, если так на перепихон - то можно продолжать....
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
измена она и в африке измена по шлю его на небо за звёздочкой
Александр Профи (869) 17 лет назад
Послал бы подальше да и все.
Ольга Кириченко Гуру (3864) 17 лет назад
Не деля конечно это мало, но все равно не приятно, если он начал так себя вести в начале отношения, значит, может так продолжаться и дальше. Я бы его повесила за одно место:)Я собственница не имеет значения, сколько мы встречаемся, неделя + или -, если мы вместе значит это мое, а свое делить не с кем не собираюсь!
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
Было бы неприятно,но я бы развернулась и ушла.Мне как правило за неделю не цепляет человек
~DaGeStAnKa~ Мастер (2014) 17 лет назад
также как если бы встречалась год...просто меньше неприятных ощущений...и сразу без разборок "пока!"
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
послала бы подальше и все! делов-то)))
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 17 лет назад
Сам то понял, че спрашиваешь? Ты уверен что тебе изменили? Ты сам это видел? Или просто кто-то сказал? А вообще=то ...начни все с начала, ты уже не будешь доверять человеку, а это не есть гут. На этом отношений не построишь. Сплюнь и забудь.
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Может тогда и не стоит больше встречаться, а зачем? Просто так ради развлечения или накопления опыта?