Девушки, подскажите пожайлуста какой депилятор лучше

я снова я Мастер (2171), закрыт 17 лет назад
кто какими пользуется, и что не стоит приобретать. . очень ух хочется себе купить,. . а что выбрать незнаю
Дополнен 17 лет назад
и примерную стоимость
Лучший ответ
-Nasty- Мыслитель (7502) 17 лет назад
BrAun/ silk epil/ X elle... я вообще советую покупать именно этот потому что braun самый надежнй..а именно эту модель потому что сама использую... там плюс в том что за одно движение он удаляет больше волосков чем другой... а это большой плюс...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
у меня BrAun/ silk epil/ X elle. Не жалуюсь, довольна