Медицинский центр. Как не напароться на недобросовестных врачей?

Пользователь удален Мастер (1896), закрыт 17 лет назад
А то будут лечить от того чего нет...
Лучший ответ
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Желательно чтобы у тебя были знакомые кто ходил в этот центр. С ними переговорить.
Когда идешь в первый раз за прием вперед не плати (не дай бог если тебе придется требовать деньги обратно) - иди на первый прием и нагло задавай много вопросов - типа а что у меня, а это что, а это для чего, если начинают выписывать кучу лишних анализов - то настойчиво распрашивай для чего именно каждый анализ - если врач начинает рожу скручивать - все сгребывай из клиники - это не клиника а обдираловка!!!!
А лучше всего иди к тем врачам которых тебе рекомендовали твои знакомые
Источник: Личный опыт мытарств по врачам
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
беда в том, что они не лечат от того, что нет.
а искренне убеждены, что диагноз поставили верно.
и никакие аргументы не слышат - сами себе учёные.
Источник: врач
Linda Мыслитель (9372) 17 лет назад
Искать врачей по отзывам знакомых - других вариантов нет, можно еще надеяться на везение.
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
Надо не просто идти куда-то, а спросить у знакомых и знакомых знакомых.. . На сайте на крайняк. В дорогом мед. центре могут быть как профи, так и не очень. А может быть и врач вроде неплохой, но вот не сложатся у вас с ним отношения и все тут...