Кто вчера смотрел "Смертельные диеты" по 1 каналу?

Любовь Кришанова Профи (965), закрыт 17 лет назад
Вот они все пугают анорексией. . Для чего была сделана эта передача? Какие мысли по этому поводу?
Дополнен 17 лет назад
А вам не кажется, что этой передачей больше настроили общественное мнение против худеющих, чем самих худеющих против диет?
Лучший ответ
Яна Профи (903) 17 лет назад
я думаю что это связанно с завальным похудением. Вот спроси любаю - каждая сидит на диете
даже дети в 10-13 лет страдают от того, что они не похожи на глянцевых девченок
Вот я вчера смотрела эту передачу, но сесть на диету так и не передумала....
Остальные ответы
Лада Мыслитель (7241) 17 лет назад
я не видела((((((((((
расскажите!!!!
пожалуйста!!!!
Rezyapova Olga Гуру (3014) 17 лет назад
Я смотрела. Жутковато стало. Эта проблема ведь давно существует, просто раньше не так её афишировали.
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
Чтоб люби перестали худеть и изнемогать себя голодом! Тем более худышки уходят из моды! Это придуризм сидеть на диете
Фиолетовая Профи (829) 17 лет назад
я смотрела. коллега моя смотрела. в ужасе. решили не худеть :D
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
смотрела,много чем понапугали - сказали бы одно - ешьте все что хотите, но при этом ходите в спортзал, или на танцы, короче больше движения!
minyka Мастер (1214) 17 лет назад
для того чтобы бедные девчонки не истязали себя до состояния торчащих ребер. Ну нельзя же так. В конце концов лучше качаться на волнах чем биться об скалы.
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
да для того чтоб испугались и перестали над собой издеваться
Алена Алена Гуру (3037) 17 лет назад
Я смотрела, это ужасно! А передача сделана для того чтобы донести до людей, что перебарщивать с этим вообще не стоит. Просто очень модно стало изматывать себя диетами.
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Для того, что бы малолетние дурочки не увлекались чрезмерно диетами и не доводили себя до состояния досок. Тело должно быть гармоничным, а не дистрофичным. Им еще деток рожать. Прежде всего думать нужно о здоровье, а не о псевдокрасоте изможденных тел.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
сейчас поднялось движение против изнуряющих диет, губительных требований для моделей.
ведь в Юж.Америке умерли от развившейся сердечной недостаточности 2 модели , сёстры между собой.
представь, какое горе в семье.
сейчас даже модельеры боятся требовать от моделей ещё больше похудеть.
Источник: я - ЗА
Юлька Мастер (1611) 17 лет назад
Мне кажется правильная передача, у меня все подружки худеют, я им говорю что это до добра не доведет, а они мне не верят! Так вот все посмотрели и поняли что я была права! Тем более если на роду написано быть полной, то ничего не поделаешь! надо с этим жить!
Linda Мыслитель (9372) 17 лет назад
Чтобы включали голову....
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
А для того чтобы все анорексичные дуры бросили свои гребаные диеты и перестали худеть до костей
И побольше таких передач, чтобы этим дистрофичным дурам глаза раскрыть
Пользователь удален Гуру (2838) 17 лет назад
1) Это больные люди, с психическим расстройством.
2) Таких только магила исправит...
анастасия пантелюшина Мыслитель (5651) 17 лет назад
модно-не модно, это вообще происходит у людей, у которых со здоровьем изначально все нормально, которые не слишком полные и обмен ыеществ хороший, поэтому скидывание веса происходит легко, а если легко, то почему бы еще не синуть незапланированный киллограчик, а потом аппетит пропадает, а потом просто перестает усваиваться пища