А может это ключ к бессмертию?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 17 лет назад
Оказывается тараканы настолько живучие твари, что могут несколько недель жить без головы.

Один безжалостный энтомолог из США проверил это опытным путем. Он лишал насекомых головы и помещал их в банку, где они продолжали шевелиться достаточно продолжительное время.

Объясняется это тем, что у тараканов нет разветвленной сети кровеносных сосудов, они не умирают от потери крови и дышат брюшком. Кроме того тараканы способны долго обходиться без пищи. Так что более удивительного существа вряд ли можно найти. Фильм «Горец» отдыхает. А вдруг тараканы – это ключ к бессмерти
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
:)
все безголовые люди прекрасно устраиваются в жизни,
и мы долго не понимаем, что они просто шевелятся...
Остальные ответы
Emma Мастер (1782) 17 лет назад
кому нужно бессмертие
Яна Им Мыслитель (6809) 17 лет назад
лучше уж быть смертным, чем жить без головы:) правда, тараканам она не так уж нужна..
SkyLine Мыслитель (9716) 17 лет назад
Предпочитаю быть сметрным человеком, чем таким вот тараканом.
Vovan Pacovan Мастер (2177) 17 лет назад
а у нас есть сеть кровеносных сосудов
может ещё посмотрим колорадских жуков.. их каким ядом не трави всё равно живут
Галинка Мудрец (19134) 17 лет назад
Засранец какой! Ему бы голову оторвать, живодер!! ! Куда смотрит гринпис? :)
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
Это отличная идея.но наши ученые еще долго будут стремиться к бессмертию
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 17 лет назад
Блин на что люди только не идут. Готовы стать тараканами, дабы стать бессмертными. О чем это говорит? О нашем "развитиии"наверное. Фу
мiмо про^ета^о Мудрец (16937) 17 лет назад
Если такая жизнь как у тараканов : то хоть с головой, хоть без головы - ничего не меняется , а такая жизнь , да еще и вечно, нужна ли ?