Как и где лучше отдохнуть в Питере?

Наталья Мастер (2488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
очень красив и Спас-на-Крови и Исаакиевский собор, и музеи, обычно очень интересные выставки проходят в Мраморном дворце, на пешеходной улице (Большая Конюшенная)есть памятник коту, Фотографу с мопсом, а во дворе спрятана собака Гаврюша,кот в ящик кладут бумажки с желаниями, еще есть чижик-пыжик,в кот кидают монетками)))
обязательно надо заглянуть в театр, в Мариинский попасть труднее, поэтому советую Комисаржевку или Алексанровский
ну а в ночь надо пойти по всем ДиДжей барам в центре))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Лучше ехать на 2 дня!
В первый достопремечательности, прогулки по каналам, и тд!
а во второй день туса в ТОНЕЛЕ!
Советую купит путиводитель по питеру очень помог мне!
ПИТЕР РУЛИТ!!!!
Мария Знаток (390) 17 лет назад
Можно сходить на MayDay :)
АММ Ученик (214) 17 лет назад
На берегу ...Каспийского моря.
CTpEKO3A Гуру (4359) 17 лет назад
Аквапарк "Вотервиль" ст. м. Приморская, гостиница Прибалтийская.. .
Берите плавки, тапочки и полотенце с собой в Питер.
http://www.waterville.ru
Океанариум ст. м. Пушкинская 5 минут пешком, ТК Планета Нептун до 14ти самая нормальная цена, скидки школьникам, студентам!
Добро пожаловать в Санкт-Петербург и приятного отдыха! =)
http://www.planeta-neptun.ru

Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Сходите в Юсуповский дворец на Мойке, во-первых, посмотрите сам дворец (ну, очень красиво!) , во-вторых, расскажут о любви последних владельцев дворца, в-третьих, покажут в интерьере, как убивали Распутина. Меньшиковский дворец на Университетской набережной. Там чувствуется дыхание Петровского времени. Петропавловская крепость (м. Горьковская) - сырая тюрьма и одновременно усыпальница венценосных Романовых. Михайловский замок ( Фонтанка) -его относительно недавно открыли для посещений, так же сыро, как и при Павле. Чижик-пыжик на Фонтанке, кошки на Малой Садовой - кинете монетку на исполнение желаний. Люблю место на пересечении Садовой и Крюкова канала. Просто Венеция! Обязательно посетите Смоленское кладбище ( м. Василеостровское, а там маршрутка) в часовню Ксении Петербургской. Если планируете дальние поездки, то лучше в Гатчину, не так избито, но очень интересно. А еще лучше в Старую Ладогу - крепость Рюрика, могила Вещего Олега и вкуснейшая свежекопченная рыба!