Как написать спросившему? Где его адрес?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590), закрыт 17 лет назад
Как написать ответившим - понятно. Под ответом есть кнопочка "письмо". А как написать спросившему? Бывает, возникает такая необходимость.
Дополнен 17 лет назад
Нажать на собачку - ни фига не получается.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
На проекте Ответов все адреса общедоступны и каждый может написать каждому. Электронный адрес любого участника скрытьт за значком @, который между аватаром и ником. Подведите курсор мыши к этому значку, нажмите правую кнопку мыши. В открывшемся всплывающем меню выберите "Копировать ярлык". Затем откройте свою злектронную почту, подведите курсор мыши к графе с адресом получателя, нажмите правую кнопку мыши. Во всплывающем меню выберите "вставить". Вставится адрес в виде http: //www.mail.ru/agent?message&to=adres@mail.ru. Удаляем всё, что до знака равенства включительно. Остается adres@mail.ru. Всё, можно писать сообщение.
Остальные ответы
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
Да никак походу, тоже с этим сталкивался.
Алексей Плетнёв Мастер (1451) 17 лет назад
тыкни на значок агента, если не возможно пообщатся через агент, то смотри на той же странице в строке адрес его почтовик

тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
и я тоже несколько ра хотела, но ничего не получилось. можно нажать на его мордочку, тогда появится его блог. там два раздела: все мои вопросы и все мои ответы. там можно попросить лично человека с вами связаться
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Нажать на аватар этого человека, попадаете в его личный кабинет, наводите мышкой на значок мэйла @ возле его ника или имени и через секунду появляется ссылка и в конце ссылки написан почтовый ящик этого человека! Пробуйте! УДАЧИ!
Ivan Ivanov Мастер (2096) 17 лет назад
МОЙ адрес не дом и не улица! мой адрес Советский Союз!
PunisheR Просветленный (25589) 17 лет назад
нажимаешь правой кнопочкой по: (собачке) --> свойства рисунка, открываются свойства, в них есть следующее:
Адрес: http://otvet.imgsmail.ru/download/ec07b691e60a46c7ded0e1ced7f71334_.gif
Ульяна Гуру (4216) 17 лет назад
Надо войти в м-агент и кликать по собачке, появится запрос на авторизацию, где есть адрес.
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
теперь у всех, и спросивших, и ответивших рядом с ником есть серая галочка - вот оттуда и можно написать, а так же добавить в список агента и доже отправить открытку!!!!
удачи ;-)