Ситуация: есть любимая, есть жена - но это разные люди! как быть ?

Александр Комаров Профи (756), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 17 лет назад
Если одно мешает другому, то выбрать. Но можно и оставить как есть - часто в жизни бывает, что ярким и настоящим нам кажеться блёклое и сиюминутное. У пилотов истребительной реактивной авиации есть правило - не знаешь, что делать - не делай ничего. И ещё один принцип - не совершать, по мере сил и возможности, необратимых поступков. А на кольце царя Солмона написано - на одной сторое - ВСЁ ПРОЙДЁТ; на другой стороне - И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Не мучить ни одну, ни другую. Но вообще, конечно, это ПОДЛО.
Peta Мастер (1322) 17 лет назад
никого не обманывать: ни себя, ни любовницу, ни, тем более, жену !!!
D@nir@ Мастер (1652) 17 лет назад
Будь Мужчиной уже!!! Выбирай!!!!
Лада Профи (801) 17 лет назад
определись и дай шанс жене тоже найти любимого пока не поздно
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Счастливым можно быть только с любимым человеком!
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
плохой мальчик. вот бы они тебе обе темную устроили!
Домовенок Мастер (1930) 17 лет назад
Определись что для тебя дорого. Если есть дети , то подумай о них...Если жену не любишь, то уходи к любимой. Но важный момент, это ребенок, ты же не хочешь что бы он рос без отца. Или обсуди эту тему с женой,найдите выход. Она же не дура, наверное уже все поняла!
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
ты уже двух женщин сделал несчастными, выбери кого то одного
Мари Гуру (3667) 17 лет назад
да это же хорошо, не всем же быть одинаковами
Razor Мыслитель (5592) 17 лет назад
Ответ прост-разводитесь.Зачем душу себе коверкать?Будьте счастливы:)
Наталия Гуру (3374) 17 лет назад
Ты - слабый человек.
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
любить и быть любимым ...
Ирина Факторович Гуру (4343) 17 лет назад
Начать уважать близких тебе людей.
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
я думаю что вы просто заблуждаетесь по поводу любимой! что бы проверить человека на любовь необходимо с ним бытовуху пройти, кто как не жена это умеюче зделала! (лично мое мнение)
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 17 лет назад
А жена, значит, нелюбимая? Так не мучай ее, постарайся расстаться прилично. Нет худшей беды, чем жить с мужем, который тебя не любит. Конечно, ей будет сначала очень плохо, но тянуть с этим - все равно что резать кошке хвост по частям.